政府门户网站欢迎您!
您现在的位置:首页>政民互动 > 区长信箱 > 信件内容页

来信情况

信件标题: 咨询大学毕业档案问题
来信人: 鲁** 来信日期: 2017-07-14
信件内容 大学毕业现在已到两年,档案估计已打回原籍,哪个部门负责接收管理?

办理情况

办理进度
请到你毕业的大学咨询。
处理单位:信访局
处理时间:2017-07-20
处理状态:处理完
友情链接:澳门葡京网站赌场  葡京娱乐_葡京娱乐平台  澳门葡京赌场官网  澳门葡京网址  澳门葡京赌场平台  葡京赌场_葡京赌场娱乐  澳门葡京娱乐平台  澳门葡京赌场网站  澳门葡京注册网站  澳门葡京网站官网  葡京网址_葡京注册网址  澳门葡京平台网址  新葡京娱乐场_新葡京娱乐场网址  澳门葡京注册网站  澳门葡京网站注册  葡京赌场_葡京赌场平台  葡京赌场_葡京娱乐赌场  澳门葡京注册娱乐  澳门葡京网站赌场  葡京赌场_葡京赌场网站  澳门葡京娱乐  澳门葡京赌场官网  葡京赌场_葡京娱乐赌场  葡京娱乐_葡京娱乐网址  澳门葡京娱乐注册  葡京赌场_葡京赌场注册  澳门葡京平台网站  新葡京娱乐_新葡京娱乐平台  葡京娱乐_葡京娱乐网站  新葡京网站_新葡京网站平台