想问一下村里什么时候能解除封闭啊

【字体:】 打印本页
来信标题想问一下村里什么时候能解除封闭啊
来信内容

现在各个村里都封闭的很严,什么时候能解除啊

来信时间

2020-02-11 20:31:22

回复时间 2020-02-13 08:38:09 办件编号 202002110020811
信件状态 已办结 提交对象 邹平县政府
信件分类 咨询 信件主题 三农
信件来源 县区长信箱 是否公开 公开
回复内容 您好,为确保人民群众身体健康和生命安全,进一步加强村居疫情防控工作,我市所有村居一律实行24小时全封闭管理,外来人员和车辆严控进入,特殊情况由管理人员做好登记备案。根据疫情发展情况,我市将对防控措施做出相应调整。

邹平市人民政府办公室主办     联系我们    网站地图

建议电脑屏幕分辨率大于1280x768 使用IE9以上浏览器进行浏览 未经授权禁止镜像

鲁ICP备09073121号 政府网站标识码:3716260004 鲁公网安备37162602000050号